Кернинг:
Изображения:
8 (8172) 23-02-79
Доступная среда

09.01.2024 Приказ № 9 от 09.01.2024 г. "О внесении изменений в приказ от 01.04.2016 №96"
Документ:  Загрузить

09.01.2024 Перечень должностей работников, подлежащих инструктированию по вопросам, связанных с обеспечением доступности для инвалидов объектов и услуг.
Документ:  Загрузить

09.01.2024 Порядок обеспечения условий доступности услуг, предоставляемых БУ СО ВО "КЦСОН Грязовецкого района" для всех категорий инвалидов, в том числе детей-инвалидов и других маломобильных граждан.
Документ:  Загрузить

Паспорт доступности №1 БУ СО ВО "КЦСОН Грязовецкого района"
Документ:  Загрузить

Программа обучения (инструктаж) работников БУ СО ВО "КЦСОН Грязовецкого района" по вопросам, связанных с организацией и обеспечением доступности для инвалидов объектов и услуг.
Документ:  Загрузить

Политика обеспечения условий доступности для инвалидов и других маломобильных граждан объектов и предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи в БУ СО ВО "КЦСОН Грязовецкого района"
Документ:  Загрузить

Приказ №94 от 01.04.2016 г. "Об утверждении локальных актов для обеспечения условий доступности для инвалидов социальных услуг, предоставляемых учреждением".